DХШ
Детская художественная школа №3 имени Е.В. Гурова, г. Омска

Филиал по адресу ул. Петра Осминина, 9

Дорогие родители!
Мы рады, что вы проявляете столь живой интерес к жизни нашей школы, к творческим событиям и, конечно, к обновлению нашего учебного заведения. Сегодня активно идет капитальный ремонт в помещениях корпуса «Детской художественной школы № 3 имени Е.В. Гурова» по адресу: ул. Петра Осминина, 9. Уже закончен один из этапов внутренних работ, идет подготовка к замене входного крыльца, а в осеннее - зимний период на следующем этапе планируется завершение отделочных работ помещений.

Чтобы принять новых юных художников и раскрыть их талантливые стороны классы должны соответствовать требованиям РосПотребНадзора. Они справедливо строгие. Их надо выполнять ОБЯЗАТЕЛЬНО. На это необходимо время.

Мы активно ведем ремонтные работы и надеемся, что корпус школы откроется ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО весной 2022 года. Будем рады увидеть всех талантливых ребят вашего микрорайона (и не только его) в обновленных классах на Петра Осминина, 9. Поверьте, мы делаем, все зависящее от нас, чтобы корпус открылся, как можно быстрее.

На завершающем этапе понадобится помощь и от вас. Например, в озелени участка возле корпуса.

С уважением, директор Детской художественной школы № 3 имени Е.В. Гурова г. Омска Сергей Александрович Горчаков.