DХШ
Детская художественная школа №3 имени Е.В. Гурова, г. Омска

Светлана Сергеевна Горчакова - победитель конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

10 декабря 2020г.  в Российском фонде культуры состоялась церемония награждения лауреатов Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств». Победу в этом престижном конкурсе, учрежденном  Минкультуры России, одержала  Светлана Сергеевна Горчакова, преподаватель Детской художественной школы № 3 им. Е.В.Гурова г. Омска. В борьбе за высокую награду в 2020 г. приняли участие 446 педагогов из 56 регионов России. 

Слова поздравлений в адрес победителей конкурса произнесли Министр культуры Российской федерации Ольга Борисовна Любимова и члены Большого жюри. 

С.С. Горчакова является одним из авторитетнейших педагогов города, добросовестно  работающим в системе художественного образования более 20 лет. Успехи ее воспитанников давно вышли за пределы региона, и сама она неоднократно становилась победителем профессиональных конкурсов.

В ответном слове Светлана Сергеевна  выразила глубокую признательность за высокую оценку своего труда и поблагодарила коллектив своей школы за искреннюю поддержку.

Мы гордимся заслуженной победой Светланы Сергеевны и желаем ей здоровья, благополучия, реализации всех творческих и педагогических замыслов, дальнейших успехов на благо развития культуры и искусства.